Сотрудники центра

АДМИНИСТРАЦИЯ ФИО/Образование
Директор Осипова Татьяна Александровна Осипова Татьяна Александровна
Высшее профессиональное
Главный бухгалтер Коптева Татьяна Владимировна Коптева Татьяна Владимировна
Среднее профессиональное
Заместитель директора Слепцова Ольга Александровна Слепцова Ольга Александровна
Высшее профессиональное
Заместитель директора Гречухин Александр Александрович Гречухин Александр Александрович
Высшее профессиональное
Заведующая отделением социального обслуживания детей-инвалидов Асавкина Мария Николаевна
Высшее профессиональное
Заведующая отделением социального обслуживания несовершеннолетних и семей с детьми Старцева Мария Сергеевна Старцева Мария Сергеевна
Высшее профессиональное
Заведующая хозяйством Милютина Наталья Сергеевна Милютина Наталья Сергеевна
Среднее профессиональное
Ведущий бухгалтер Афанасьева Ольга Николаевна Афанасьева Ольга Николаевна
Высшее профессиональное
Медицинская сестра Елесина Марина Владимировна Елесина Марина Владимировна
Среднее профессиональное

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ ФИО/Образование
Инструктор по физкультуре Дидковская Татьяна МихайловнаДидковская Татьяна Михайловна
Высшее профессиональное
Музыкальный руководитель Воронова Инга Юрьевна
Высшее профессиональное
Инструктор по труду Сафронова Елена Алексеевна
Высшее профессиональное
МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ ФИО/Образование
Врач-педиатр Шаповалова Валентина Геннадиевна
Высшее профессиональное,
I кв. категория
Врач-невролог Крысанова Татьяна Альбертовна
Высшее профессиональное
Медицинская сестра по массажу Богданова Алла Леонидовна Богданова Алла Леонидовна
Среднее профессиональное,
I кв. категория
ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ ФИО/Образование
Воспитатель Туймоева Елена Евгеньевна Туймоева Елена Евгеньевна
Высшее профессиональное,
высшая категория
Воспитатель Меркачева Надежда Владимировна Меркачева Надежда Владимировна
Среднее профессиональное,
высш. кв. категория
Воспитатель Лендяшова Анна Владимировна
Высшее профессиональное
Воспитатель Григорьева Светлана Владимировна
Высшее профессиональное
I кв. категория
Воспитатель Арсентьева Татьяна Викторовна Арсентьева Татьяна Викторовна
Высшее профессиональное
Педагог-психолог Вакулина Наталья Николаевна Вакулина Наталья Николаевна
Высшее профессиональное,
высш. кв. категория
Воспитатель Ковальчук Татьяна Сергеевна Ковальчук Татьяна Сергеевна
Среднее профессиональное
I кв. категория
Педагог-психолог Королева Екатерина Александровна Королева Екатерина Александровна
Высшее-профессиональное
ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ ФИО/Образование
Воспитатель Исаева Галина Янисовна Исаева Галина Янисовна
Высшее профессиональное,
II кв. категория
Учитель-логопед Фаликова Светлана Анатольевна Фаликова Светлана Анатольевна
Высшее профессиональное,
высш. кв. категория
Учитель-дефектолог Махмудова Татьяна Викторовна Махмудова Татьяна Викторовна
Высшее профессиональное,
высш. кв. категория
Специалист по социальной работе Куприна Ирина ВикторовнаКуприна Ирина Викторовна
Среднее профессиональное
Педагог-психолог Данева Ольга Владимировна
Высшее профессиональное
СПЕЦИАЛИСТЫ ФИО/Образование
Юрисконсульт Ярома Татьяна Андреевна Ярома Татьяна Андреевна
Высшее профессиональное
Специалист по социальной работе Запольская Наталья Алексеевна Запольская Наталья Алексеевна
Высшее профессиональное
Специалист по социальной работе Трусова Наталья Викторовна Трусова Наталья Викторовна
Среднее профессиональное
Специалист по социальной работе Соловьева Татьяна Викторовна Соловьева Татьяна Викторовна
Среднее профессиональное
Специалист по социальной работе Воронина Лариса Викторовна Воронина Лариса Викторовна
Среднее профессиональное
Стопкороновирус.рф