Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости

Преданный и верный друг.

Недавно дети нашего центра посетили интересную выставку «Преданный и верный друг», посвященную нашим четвероногим питомцам – собакам. В Подпорожском краеведческом музее 15 ноября открылась эта выставка и посвящена она символу этого года – Собаке.

Преданный и верный друг.
Преданный и верный друг.

В экспозиции – фотографии любимцев семей, коллажи, поделки, изделия декоративно-прикладного творчества, изготовленные детьми и взрослыми. Выставка, которая продлится до 28 декабря, получилась разноплановой, очень трогательной и доброй. Вдвойне было приятно среди работ выставки видеть  работы наших детей и воспитателей.

Преданный и верный друг.

Дети заранее рисовали четвероногих друзей, и работы получились добрые, яркие и запоминающие. Они выразили через творчество любовь к своим питомцам.

Преданный и верный друг. Преданный и верный друг. Преданный и верный друг. Преданный и верный друг. Преданный и верный друг. Преданный и верный друг.

Интересной и познавательной была информация экскурсовода музея о собаках, нам рассказали и показали различные породы, сообщили какие профессии есть у собак, как помогают они людям.  Дети с удовольствием поиграли в занимательную викторину, где ещё раз подтвердили свои знания о четвероногих друзьях.

Преданный и верный друг. Преданный и верный друг.

Экспозиция получилась разноплановой и доброй, а в памяти наших воспитанников оставила тёплые, семейные воспоминания о любимых и знакомых четвероногих друзьях.

Преданный и верный друг. Преданный и верный друг.

Спасибо сотрудникам краеведческого музея за познавательную и добрую экскурсию в мир доброты, заботы и дружбы.

Преданный и верный друг.
Стопкороновирус.рф