Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости

«Мир один для всех».

С 18 по 20 ноября проходил областной фестиваль спорта и творчества «Мир один для всех». Место проведения фестиваля – г. Гатчина. Дети нашего центра также были участниками этого праздника.

«Мир один для всех».

Дети и взрослые из районов области проживали в ДОЛ «Маяк» в поселке Вырица. Нашим детям очень понравилось в этом лагере. Они активно участвовали в мастер-классах, смотрели мультфильм, веселились на дискотеке.

«Мир один для всех». «Мир один для всех». «Мир один для всех».

В Гатчинском городском доме культуры на большой сцене ребята выступили с инсценировкой сказки В. Сутеева «Под грибом». Муравьишка (Илья Гапачев), бабочка (Даша Коковина), мышка (Карина Захарова), воробей (Витя Зотиков), зайчик (Серёжа Павлов), лисичка (Лиза Быкова) грибок (Мартышева Вера Николаевна), дождинка (Тамара Мартышева) – все артисты замечательно справились с ролями и заняли призовое третье место. Молодцы!

«Мир один для всех».

На спортивной площадке отличились Гапачев Илья и Павлов Сергей.

Илья сразился в шашки и шахматы с серьёзными соперниками. Ничего, что в этот раз не смог выиграть, победа у него впереди!

В сложном поединке на соревновании по метанию дротиков Павлов Сергей набрал 73 очка и занял третье место. Поздравляем!

«Мир один для всех».

Поездка понравилась и детям и взрослым. Много впечатлений, эмоций, а главное, дети открыли в себе новые возможности, таланты и поняли, что они на многое способны!

Стопкороновирус.рф