Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости

Команда «Семья» - на «Русалочьих заплывах»

25 ноября, в День Матери, сотрудницы нашего Центра - Ольга Александровна Гетманская, Ирина Александровна Капралова, Ольга Борисовна Кошелева и Наталья Петровна Никифорова - приняли участие в городских соревнованиях по плаванию среди женских команд «Русалочьи заплывы».

Команда «Семья» - на «Русалочьих заплывах»

Кроме нашей «Семьи» на старт вышли ещё 10 команд, а это - 59 участниц!

Наша команда в этом составе была представлена на соревнованиях впервые, но участницы смогли справиться с волнением, продемонстрировали командный дух и выступили достойно.

Первым был индивидуальный этап, по итогам которого наши участницы показали 5, 7, 15 и 16 результаты в своих возрастных группах.

Команда «Семья» - на «Русалочьих заплывах»

В командном этапе наша «Семья» так же выглядела достойно: на дорожках пловчихи очень старались, а, преодолев свою дистанцию, поддерживали остальных участниц.

В этот раз наши «Русалочки» не поднялись на пьедестал победителей, но они вернулись с соревнований в отличном настроении, зарядом позитивных эмоций и желанием продолжать заниматься плаванием, ведь именно плавание дарит нам прилив энергии, здоровье, и полезно людям всех возрастов!

Администрация ФОКа «Свирь» – организаторы «Русалочьих заплывов» - пригласили нашу команду на следующие соревнования, которые состоятся весной 2019 года!

Стопкороновирус.рф