Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Новости

День знаний.

Первый день осени в этом году выдался теплый и красивый. С самого утра дети, проживающие в центре «Семья» проснулись в приподнятом настроении.

День знаний 2018.

В этом году у нас 3 первоклассника!

С шутками и улыбками старшие ребята помогали собирать в школу малышей, а дошкольники смотрели на эти приятные хлопоты с Крещением и завистью.

Ко дню знаний в центре готовятся заранее: оформили стенгазету, сделали поделки из природного материала подготовили праздничный концерт.

Нарядная школьники с букетами цветов, в сопровождении сотрудников центра и родителей разошлись по школам, где приняли участие в праздничных мероприятиях.

День знаний 2018. День знаний 2018.

Об обращении в центр ребят ждал сюрприз: С первым учебным днем детей центра приехали поздравить уполномоченный по правам детей в Ленинградской области Литвинова Тамара Александровна, заместитель главы администрации Подпорожского района по социальным вопросам Лимарова Валентина Николаевна, начальник отдела КДН и ЗП в Подпорожском районе Тимофеева Татьяна Эдуардовна.

Много добрых пожеланий и напутственные слов было сказано в адрес детей. Ну и, конечно, приятно получать сладкие подарки.

День знаний 2018. День знаний 2018. День знаний 2018.

Также Тамара Александровна поздравила участников областного конкурса детских художественных работ «Страна Вообразилия» проводимого в рамках мероприятий, посвященных международному Дню защиты детей в 2018 году, вручила благодарственные письма и памятные подарки, а дети показали гостям праздничный концерт.

День знаний 2018. День знаний 2018.

Очень добрым и хорошим получился праздник 1 сентября в центре семья. Спасибо всем участникам и гостям праздника за прекрасное настроение и внимание к нашим детям!

Стопкороновирус.рф